Опубликовано

Мастер-класс по вязанию кота Огги из м/ф «Огги и кукарачи» в технике амигуруми

Все мы родом из детства, поэтому совершенно неважно, кому будет предназначен этот подарок. Забавный и веселый кот Огги из всеми любимого мультфильма «Огги и кукарачи», да еще и сделанный своими руками в популярной технике амигуруми — что может быть оригинальнее? Что еще так точно передаст вашу любовь и тепло тому, кому предназначен такой подарок! И не стоит переживать, что у вас не получится связать такого же котика! Подробный мастер-класс со всеми необходимыми указаниями и фотосопровождением поможет вам быстро и без проблем связать такого котики Огги.


Как всегда, мастер класс начинается с большой фотографии финального результата, к которому мы будем стремиться. Всего мастер класс по вязанию кота Огги по технике амигуруми состоит из 55 фото, которые вы можете перелистывать с помощью специальных кнопок-стрелок в нижнем левом углу, а с помощью кнопки ZOOM можете приближать или отдалять рисунок – все для вашего комфорта и продуктивной работы! На первых страницах мастер-класса вы найдете перечень всего того, что вам понадобится для работы.

MK_Oggi_Avtosokhranenny

Вспомните приключения Огги в мультфильме: его сожители – три веселых таракана, которые любили пакостить, всегда издевались над Огги. Но со временем они стали настоящими друзьями, поэтому кот Огги станет отличным подарком для вашего друга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.